Huawei создаст мощнейший мобильный процессор Kirin 1020

21.06.2018 10:45 3

Huawei создаст мощнейший мобильный процессор Kirin 1020

Новая модель вычислительного чипсета станет почти в два раза быстрее предыдущего «камня» компании.

Huawei создаст мощнейший процессор для мобильных устройств Kirin 1020. По сравнению с последней моделью процессора Kirin 970, созданного компанией, новый Kirin 1020 получит почти в два раза большую вычислительную мощность, что позволит добиться улучшенной производительности на фирменных гаджетах Huawei. Технические эксперты полагают, что двукратного увеличения мощности специалисты компании намерены добиться за счёт использования 7-нанометровой технологии, в то время как база процессора Kirin 970 построена на 10-нанометровой.

Новая платформа сможет обеспечить стабильную поддержку сетей 5G, а новые мобильные устройства с Kirin 1020 на борту должны появиться на рынке уже в третьем квартале следующего года. Руководство Huawei рассчитывает на почти 30-процентное увеличение продаж фирменной продукции компании в нынешнем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование водопровода Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Персональный помощник с сложных ситуациях Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости