Huawei P11 может получить безрамочный дисплей в стиле iPhone X

09.12.2017 7:36 3

Huawei P11 может получить безрамочный дисплей в стиле iPhone X

Компания Huawei в текущем году презентовала три новых гаджета. Но на начало 2018 года запланирован выход еще одного смартфона Huawei P11, основной фишкой которого станет безрамочный дисплей в стиле iPhone X.

В сети появилась информация о некоторых параметрах нового гаджета Huawei P11. По имеющейся информации, смартфон будет оснащен двойной камерой с уникальной оптикой. Этот девайс сможет снимать в разрешении 40 мегапикселей. Но главной особенностью новинки должен стать дисплей в стиле iPhone X. Предполагается, что шестидюймовый экран Huawei P11 будет занимать все пространство от левого до правого края и иметь специальный вырез, скрывающий фронтальную камеру и разговорный динамик.
Отмечается, что китайская корпорация собирается превзойти Apple, сократив размеры выреза на экране и уменьшив неудобства пользователей. Официальная презентация Huawei P11 ожидается в конце зимы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Имплантация зубов Купить краны шаровые Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости