Huawei P20 Pro обошел Pixel 2 XL по качеству фотографий

01.04.2018 8:25 1

Huawei P20 Pro обошел Pixel 2 XL по качеству фотографий

Специалисты сравнили новинку китайской компании Huawei P20 Pro и Pixel 2 XL. Им удалось выяснить, что устройство от Google уступает своему оппоненту в плане камеры.

Китайскому смартфону удалось обойти своего конкурента за счет улучшенных программ по обработке снимков, которая позволяет привнести в фотографию больше красок, чёткости и естественности. Ранее Google использовала самые революционные технологии в создании камер для своих устройств. Однако Huawei решили забрать первенство себе в данном секторе, и, как отмечают специалисты и владельцы телефонов, им это удалось.
Пользователям Huawei P20 Pro понравилось решение производителей, решивших заняться улучшением уже имеющихся функций вместо того, чтобы придумывать множество новых и бесполезных. Они отметили, что смартфон прекрасно работает в режиме ночной съемки.
На обработку снимка китайский девайс тратит около четырех секунд, за это время программное обеспечения телефона детально разбирает снимок, выравнивая цвета и повышая резкость.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепло, уют и красота – все дело в камине Раздвижные порталы Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Собственное производство ассортимента рабочей одежды Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге

Последние новости