Huawei P20 Pro распознает движения в режиме super slow-mo

20.06.2018 15:26 7

Huawei P20 Pro распознает движения в режиме super slow-mo

Камера Huawei P20 Pro получила новые возможности. Она распознает движения в режиме сверхзамедленной съемки самостоятельно. Раньше такого же эффекта добивались благодаря регулировкам вручную.

Huawei P20 Pro распознает движения в режиме super slow-mo, от пользователя больше не требуется никакого вмешательства в данный процесс. Один из юзеров выложил в Instagram ролик, на котором демонстрируются преимущества режима сверхзамедленной съемки. На видео показана зажигалка, из нее медленно выходит пламя, горит какой-то период времени, а затем потухает.

Neues Update des #Huawei #p20pro ist NICE! Verbesserungen in der Kamera-App incoming! #slowmo und #zoom

A post shared by Michael Meidl (@mmeidl78) on

Смартфон Huawei P20 Pro начинает записывать видео автоматически. Вмешательство человека в данный процесс не требуется. Камеру P20 Pro считают лучшей на рынке мобильных устройств по версии DxO Mark. Согласно статистике, компания Huawei реализовала порядка 6 млн штук P20 Pro. Данные устройства завоевывают все больше популярности во всем мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное предложение для современных производителей одежды Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день Десятки новых разработок в сфере гемблинга Ровесник российского бизнеса Отличное повод провести незабываемый праздник

Последние новости