Идёт по головам друзей или как Мусагалиев добивается места в руководстве ТНТ

25.03.2020 17:34 0

Идёт по головам друзей или как Мусагалиев добивается места в руководстве ТНТ

«Зазвездившийся» комик уже забыл, с кем начинал играть в КВН.

Азамат Мусагалиев, экс-капитан команды КВН «Сборной Камызякского края», ныне популярный комик и актёр кино, всеми путями пытается повыше взобраться по карьерной лестнице. Конечно, комику пока далёко, хотя бы, до уровня Павла Воли, который ведёт чуть ли не каждый проект канала ТНТ, но тем не менее Мусагалиев точечно добивается места в руководстве проектов и шоу, подбираясь к продюсерским креслам.

Комик уже не стесняется публично унижать и жёстко подшучивать над своими друзьями из бывшей сборной команды КВН и коллегами по работе. Ещё вчера вечером под горячую руку комика попал Денис Дорохов, менее популярный актёр шоу «Однажды в России», который, видимо, не стремится к серьёзным местам на канале, в отличии от Азамата. Сначала Мусагалиев заснял Дениса в самый неподходящий момент на репетиции, а затем и вовсе наехал на друга за то, что тот взял контейнер с едой и стал кушать. По всей видимости, это была еда самого Дорохова, но Мусагалиев отшутился, что Денис ест его запасы.

Идёт по головам друзей или как Мусагалиев добивается места в руководстве ТНТ

Едва ли можно поверить в то, что Мусагалиев пробился на канале за красивые глаза. Хотя бы те шоу, где юморист-актёр полюбился публике сложно назвать относительно мирными. Азамат в погоне за славой и деньгами идёт по головам, напрочь забывая о человеческих отношениях с теми, с кем когда-то начинал сотрудничество. Странный, даже унизительный юмор стал изюминкой Мусагалиева ещё и в шоу «Где логика?», где ведущий требует от гостей называть его «красавчиком». Сейчас Азамат снимается ещё в шоу «Однажды в России», но раньше был замечен в «Интернах», «Love is…», «Толя Робот» и других сериалах и передачах производства канала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Легендарный игровой автомат Shining Crown Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Профессиональный шампунь для поврежденных волос

Последние новости