IOS 11.2 ускорит зарядку iPhone в полтора раза

15.11.2017 21:54 3

IOS 11.2 ускорит зарядку iPhone в полтора раза

IOS 11.2 ускорит зарядку iPhone в полтора раза. Об этом сообщили представители американской корпорации Apple. Сейчас iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют функцию беспроводной зарядки на самой низкой мощности – 5 Вт, после внедрения IOS 11.2 она увеличится до 7,5 Вт.

Подобные нововведения позволят ускорить зарядку iPhone в полтора раза. На данном этапе происходит тестирование обновления. Если результаты окажутся положительными, то в ближайшем будущем экспериментальная модель превратиться в реальную. Когда произойдет трансформация не сообщается. В гаджетах других производителей уже реализована функция беспроводной зарядки с более значительной скоростью. Продукция компании Apple пока не обладает такими возможностями.
Теоретически можно увеличить мощность зарядки до 15 Вт. В этом случае скорость наполнения смартфонов энергией возрастет в три раза, однако на практике в гаджетах корпорации Apple эта возможность пока не реализована. Разработчики намерены исправить существующее положение вещей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Террасная доска – лучший материал для вашего участка Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Оптимальный вариант хранения вещей

Последние новости