iPad Pro оснастят функцией распознавания лиц Face ID

11.10.2017 13:35 3

iPad Pro оснастят функцией распознавания лиц Face ID

Очередное поколение планшетов Apple iPad Pro оснастят функцией распознавания лиц Face ID. Об этом сообщил аналитик из компании KGI Securities Минг-Чи Куо.

В следующем году свет увидит новое поколение планшетов американской корпорации iPad Pro. Как выяснили эксперты, устройство разработчики оснастят камерой TrueDepth, которая поможет осуществлять поддержку идентификации пользователей по лицу. Технология Face ID оказалась воплощена в новом поколении - iPhone X.
Аналитик убежден, что в будущем камера и технологии, реализованные в флагманском гаджете, появятся во всем ассортименте Apple. Такие технические составляющие разработчики встроят во все топовые девайсы на базе iOS. Тем более, что камера TrueDepth используется не только в идентификации пользователя, но и для игр и приложений дополненной реальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Правильная организация системы охраны труда Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Купить краны шаровые Сайт о женщинах, девушках и их здоровье

Последние новости