iPhone Х снова не в лидерах: Эксперты назвали 5 лучших моделей iPhone

06.03.2018 12:25 2

iPhone Х снова не в лидерах: Эксперты назвали 5 лучших моделей iPhone

Юбилейный мобильный телефон iPhone Х от компании Apple снова не попал в рейтинг лучших смартфонов. На днях американские эусперты рассказали, какие из доступных моделей iPhone стоит покупать.

Недавно редактор издания Business Insider Эйвери Хартманс, которая пользовалась всеми моделями iPhone составила рейтинг мобильных гаджетов iPhone, на которые стоит обратить внимание при покупке. В первую очередь это смартфон iPhone 7 Plus, который не хуже iPhone Х, но стоит всего 670 долларов вместо 1000 долларов. На втором месте оказался смартфон iPhone 7 стоимостью 550 долларов. В тройку лидеров попал бюджетный iPhone SE, который обойдется покупателям в 350 долларов.
И только на предпоследнем месте оказался iPhone X, комплектация которого не оправдывает завышенную стоимость. Пятое место досталось новой модели iPhone 8, которая обойдется покупателям от 700 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Локальная версия лучшего игрового клуба Казино Вулкан Платинум 777 АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве

Последние новости