iPhone 8 подешевел в России до психологической отметки

06.10.2017 15:24 4

iPhone 8 подешевел в России до психологической отметки

Всего неделю назад начались официальные продажи в России нового флагманского устройства от Apple iPhone 8, однако некоторые продавцы уже делают всевозможные скидки на девайсы, дабы привлечь к ним внимание покупателей.

На данный момент флагман базового типа конфигурации (64 гигабайта на жестком накопителе) у некоторых ритейлеров каждый желающий может купить по цене ниже 50 тысяч рублей. Представители Mail.Ru эту информацию подтверждают, ссылаясь на проведенные исследования внутреннего рынка России. Как известно, официальный ценник на iPhone 8 в России достигает 56,9 тысяч рублей. Ряд магазинов, в свою очередь, предлагает новинку по цене от 49 тысяч. Некоторые эксперты считают, что этот ценник уже смело можно называть «психологической отметкой». Стоит добавить, что еще в конце сентября за несколько дней до того, как был презентован новый iPhone, свои цены на устройства решили снизить представители южнокорейской компании Samsung, которые позиционируются, как главные конкуренты Apple на международном рынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Соматропин – спортивный гормон Новые игры в онлайн казино ПинАп Коммерческая банковская гарантия

Последние новости