Meizu продает передовые гаджеты с большими скидками

06.10.2017 16:24 4

Meizu продает передовые гаджеты с большими скидками

Китайская компания-производитель Meizu продает передовые гаджеты с большими скидками. Снижена на 20% стоимость смартфонов Meizu Pro 7 и Meizu Pro 6s. Остальные флагманские мобильные устройства фирмы тоже можно приобрести по льготной цене, но скидка на них меньше.

Китайская компания решила провести акцию на популярные модели, дабы привлечь внимание еще большего числа покупателей. Meizu Pro 7 оснащен чипсетом Helio X30 с десятью ядрами, оперативным запоминающим устройством объемом 4 ГБ. Также гаджет содержит дополнительный дисплей на задней панели. Это нововведение привело к большому резонансу в обществе. Еще Meizu Pro 7 имеет экран размером 5,2 дюйма.
Meizu Pro 6s очень похож на своего более дорого «товарища», но имеет некоторые недостатки перед ним. В мобильном устройстве установлен не настолько мощный процессор. Он оснащен чипсетом Helio X25 и не имеет вспомогательного экрана. Однако эти модели существенно отличаются по цене. Тот, для кого техническое превосходство смартфона не является величиной первоначальной важности, выбирает Meizu Pro 6s.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Объем предложения в Москве упал Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Современная площадка для трейдеров Yobit TiketsUa

Последние новости