iPhone X «обрадовал» владельцев «зеленой линией смерти»

13.11.2017 13:48 8

iPhone X «обрадовал» владельцев «зеленой линией смерти»

Владельцы нового смартфона от Apple стали жаловаться на бракованные экраны. Дефект возникает сам собой и его не устраняет ни перезагрузка, ни другие опции операционной системы.

Владельцы самого дорогого из смартфонов от Apple iPhone X завалили Сеть жалобами на дефект дисплея устройства. Он проявляется в виде яркой зеленой линии по его правому краю.

Составить представление о том, как дефект экрана выглядит на практике, можно из фотографий обескураженных пользователей iPhone X. Они уже прозвали его «зеленой линией смерти», по аналогии со знаменитым «синим экраном смерти» в операционной системе Windows.

iPhone X «обрадовал» владельцев «зеленой линией смерти»

Сетевое издание Mashable назвало «зеленую линию смерти» первым «большим аппаратным дефектом» в iPhone X, которого нельзя избежать бережным отношением к устройству и неукоснительным следованием предписаниям инструкции. Дефект возникает сам собой и его не устраняют ни перезагрузка, ни другие опции операционной системы.

Накануне представители Apple рассказали о неисправности дисплея iPhone X, которая возникает на морозе — сенсоры перестают реагировать на прикосновения владельца девайса. Учитывая, что в России морозы могут продолжаться до шести месяцев, а в ряде регионов страны — и более, у отечественных любителей «яблочной» техники возникли вопросы. После старта продаж владельцы iPhone начали обращаться в компанию с претензиями, причем не только на некорректную работу датчиков на холоде, но и на общие «тормоза» всей операционной системы.

В начале недели в Apple признали выгорание дисплея iPhone X: как оказалось, экран смартфона плохо переносит продолжительную работу с высококонтрастными яркими изображениями. При этом OLED-дисплей Super Retina производитель называет «лучшим в отрасли» и способным «удовлетворять невероятно высоким стандартам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное банковское обслуживание Легендарный игровой автомат Shining Crown Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости!

Последние новости