IPhone X продолжил работать, упав с 300-метровой высоты

09.11.2017 20:46 8

IPhone X продолжил работать, упав с 300-метровой высоты

Релиз каждого гаджета – особенно, очень ожидаемого – всегда сопровождается различными краш-тестами по всему миру. Некоторые кажутся безобидными, а некоторые – устрашающими. Юбилейный iPhone X прошёл через многое, но продолжил работать, упав с высоты 300 метров.

Проводящая подобные испытания группа сервиса UnlockRiver решила «уронить» iPhone X с высоты птичьего полёта. В оригинале звучит цифра 1000 футов, что в переводе в метры будет 304,8. Вряд ли какой-либо смартфон сегодня переживёт подобное испытание. Команда привязала iPhone X к дрону и запустила в небо. Когда аппарат достиг нужной высоты, гаджет отпустили, и он приземлился на бетонную поверхность, срикошетив на грунт.

Когда телефон подняли, он продолжал записывать видео, а OLED-дисплей находился в отличном рабочем состоянии. Кроме того, на стекле экрана не образовалось расколов или видимых царапин. Чего не скажешь о тыльной стороне корпуса: он был полностью разбит и «наружу» вылез чип, поэтому владельцам iPhone X следует всё же приобретать защитные чехлы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Несколько вариантов использования онлайн игр Полезное приложение для работы в соцсетях Брокерская компания Traders Union Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты

Последние новости