Jaguar Land Rover инвестирует $25 долларов в беспилотные технологии

13.06.2017 6:42 2

Jaguar Land Rover инвестирует $25 долларов в беспилотные технологии

Компания Jaguar Land Rover, крупнейший британский автопроизводитель, намерена развивать сферу разработки беспилотных автомобилей совместно с американским сервисом такси и каршеринга Lyft. Отмечается, что подразделение InMotion Ventures, принадлежащее Jaguar, инвестирует порядка 25 000 000 в разработку автономных технологий.

Согласно данным британских автомобильных СМИ, что представители Jaguar Land Rover заявили о том, что их подразделении по оказанию различных мобильных услуг, компания InMotion Ventures, инвестирует в компанию Lyft 25 000 000 долларов. Американский сервис такси приступит к разработке различных технологий и устройств для беспилотного вождения.
На сегодняшний день большинство мировых автопроизводителей заключают союзы с технологическими компаниями и начинают развитие собственных беспилотных технологий. Ожидается, что полностью автономный автомобиль перестанет быть фантастикой уже через несколько лет.
Эксперты Jaguar Land Rover уверены, что внедрение беспилотников сможет снизить аварийность и смертность на дорогах. Помимо этого, британская компания в скором времени поставит сервису Lyft целый автопарк роскошных автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятие ломки на дому Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Заказ отчета по практике любой дисциплины Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций

Последние новости