В Microsoft рассказали об увеличении программы обратной совместимости Xbox one

13.06.2017 6:42 5

В Microsoft рассказали об увеличении программы обратной совместимости Xbox one

Компания Microsoft собирается расширить программу обратной совместимости Xbox One, которая действует уже два года, на все игры указанной платформы первого поколения. Об этом заявил руководитель игрового подразделения организации Фил Спенсер.

Таким образом компания стремится сделать Xbox более удобной и привлекательной для пользователе старых игр в этом плане опирается на благоприятный опыт эмуляции Xbox 360 в последнем поколении приставки. В данное время на версии 360 можно поиграть в 400 игр прошедшего поколения, причем вероятность их загрузки востребована у 50% геймеров: в режиме эмуляции он провели не менее 508 миллионов часов. Аналитики сообщают, что интерес к этой опции только возрастает.
Первые оптимизированные игры выйдут не ранее конца года, в Microsoft огласили лишь одну из них - экшен Crimson Skies: High Road to Revenge. Представители компании заявляют, что качество игр при зависит от серии консоли, но эксперты сомневаются в привлекательности старых игр для нынешнего поколения геймеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка по лучшим ценам Купить вентилятор канальный онлайн Рост спроса на элитное жильё в Москве Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан

Последние новости