К Даве ни ногой! Кара Кросс «закрутила» роман с Моргенштерном из мести?

10.03.2020 17:14 2

К Даве ни ногой! Кара Кросс «закрутила» роман с Моргенштерном из мести?

Лазарьянц окутает Алишера заботой, заставив Манукяна «кусать локти».

Пока Давид Манукян наслаждается отношениями с Ольгой Бузовой, его бывшая возлюбленная, судя по всему, не планирует терять время зря. Поводом для догадок стало неоднозначное общение Карины Кросс и Алишера Моргенштерна. И это притом, что Манукян не просто близко общается с рэпером, но и даже сотрудничает. Неужели Кара «закрутила» роман с Моргенштерном из мести?

К Даве ни ногой! Кара Кросс «закрутила» роман с Моргенштерном из мести?

Действительно, не успел скандальный рэпер заявить о серьёзной болезни, как блондинка вмиг принялась интересоваться самочувствием Алишера, «забрасывая» соцсети Моргенштерна комментариями. Складывается впечатление, что парочку связывают более тёплые отношения, нежели профессиональные. К тому же, у Карины и Алишера много общего: начиная от эксцентричного поведения до творческой натуры.

Вполне вероятно, что на фоне женской обиды Карина решила отомстить бывшему за алчное «предательство» с Бузовой, а потому и выбрала в избранники близкого знакомого Манукяна, к тому же, более успешного. И хотя, очевидно, к Даве Кросс уже ни ногой, однако, и «насолить» экс-возлюбленному, видимо, не стала упускать возможности. Как бы там не было, а поведение блондинки оставляет за собой много спорных вопросов, а пока остаётся лишь гадать, в каких, на самом деле, отношениях состоят артисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Развитие народных промыслов в России Почему люди пользуются услугами МФО Все серии сериала «Гримм» на русском языке Онлайн ROX казино

Последние новости