Как разошлись, так и сойдутся! Муцениеце и Прилучный решили хайпануть на теме развода

26.02.2020 7:34 0

Как разошлись, так и сойдутся! Муцениеце и Прилучный решили хайпануть на теме развода

В этом не сомневаются в сети: они уже не раз расставались, а когда к их паре было приковано огромное внимание, ребята тут же сходились.

На днях самая известная пара российского шоу-бизнеса заявила о своем разводе спустя 9 лет брака — Агата и Павел в своих микроблогах постарались быть честными со своими многочисленными поклонниками. Также актриса призналась, что по-прежнему любит своего супруга, но они окончательно решили поставить точку в своих отношениях.

Однако не все фанаты подошли к такой новости серьезно: если одни восприняли это как трагедию, якобы счастливая семья и крепкая пара, какой являлась по мнению всех коллег и читателей, вздумали все закончить, то другие и вовсе начали заявлять о том, что они как разошлись, так и сойдутся!

Как разошлись, так и сойдутся! Муцениеце и Прилучный решили хайпануть на теме развода

В общем, некоторые моменты привели к тому, что Муцениеце и Прилучный решили хайпануть на теме развода — очередной пиар-ход. Агата ранее уже рассказывала о том, как они с Павлом расставались и разъезжались. Однако, когда после такой информации к паре было приковано огромное внимание, они тут же странным образом сходились, будто ничего и не было.

Кроме того, парочку связывает 9 лет брака, а это довольно-таки приличный срок. Обычно многие звезды с горяча рассказывают о своих проблемах в семье, начинают говорить о разводе, но вот спустя время они успокаиваются и у них вновь просыпается любовь, а у Агаты и Павла она уж явно имеется. Вряд ли сильные чувства актеров можно сломить проблемами. Сейчас поклонники в ближайшее время ждут примирения звезд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Отличный способ научиться получать деньги в сети- Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней качественные роутеры по выгодной стоимости

Последние новости