Madonna вместо Примадонны: Лобода предала Пугачёву ради американской певицы?

26.02.2020 9:43 2

Madonna вместо Примадонны: Лобода предала Пугачёву ради американской певицы?

Светлана призналась, что она встречается с зарубежной звездой, по всей видимости, для заключения контракта.

Светлана Лобода признанная будущей преемницей Пугачевой сейчас находится в Париже, где у нее должна состояться встреча с американской звездой Мадонной, судя по последнему сторис певицы в Instagram.

Благодаря поведению Лободы на видео, становится ясно, что она очень заинтересована увидеться с певицей, которая к тому же является известным продюсером.

Не исключен тот факт, что сам характер встречи будет носить деловой характер, ведь сказанные Светланой слова: «Завтра нас ждёт Madonna» — говорят о том, что американская певица заранее договорилась об аудиенции.

Вероятно, что Лобода договорилась заключить контракт с зарубежной звездой, из-за чего в Париже Светлану сопровождает только ее близкий друг вместо продюсера — Натальи Крапивиной, контракт с которой может быть и вовсе разорван.

Причина такого разрыва, вполне вероятно, кроется именно в деньгах, ведь Мадонна, имя которой известно во всем мире, а шоу с ее постановками собирает сотни тысяч людей и миллионы долларов, явно будет куда перспективнее российских продюсеров. Тем более, что в Америке доход звезд куда больше чем в России, из-за чего они летают на личных самолетах, вместо бизнес класса в отличии от русских звезд.

По всей видимости, такое поведение Светланы будет своеобразным предательством Примадонны, ведь, по слухам, именно Алла Борисовна назначила Крапивину продюсером Лободы и всячески продвигала певицу, благодаря своим связям.

Madonna вместо Примадонны: Лобода предала Пугачёву ради американской певицы?

Более того, Пугачеву всегда сравнивали с Мадонной и между ними была своеобразная конкуренция из-за которой Алла Борисовна была на втором месте.

В результате чего, если Лобода решиться променять свою покровительницу Примадонну ради поддержки американской звезды, она рискует загубить свою карьеру в России, где власть и связи Аллы Борисовны в шоу-бизнесе бесспорны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо Веб-студия в Москве Каталог элитных образцов типографского мастерства Промокоды от казино Вулкан Качественная печать календарей на 2018 год

Последние новости