Кирилл привел в дом мужчину или почему Нагиев отрекся от сына?

29.02.2020 3:24 1

Кирилл привел в дом мужчину или почему Нагиев отрекся от сына?

Информация о гей-связи Кирилла Нагиева с неким дизайнером взорвала соцсети звезды «Физрука».

Инсайдеры обратились напрямую к Дмитрию Нагиеву в Instagram: «Дима, как вы относитесь к тому, что ваш сын живет с геем-дизайнером?». Сначала Нагиев просто игнорировал комментарии в соцсети, но потом стал их удалять, заметили неравнодушные фанаты Нагиева-старшего. Как оказалось, в семье развернулась непростая ситуация. По слухам от коллег на «Первом канале», Кирилл в один прекрасный день привел в дом к Дмитрию мужчину, а Нагиев едва ли не сошел с ума от такого «восторга». Поговаривают, он всерьез отрекся от сына и даже заблокировал его в соцсетях. Мало того, на прошлой неделе Кирилл в ответ отписался от отца в Instagram, видимо сильно оскорбившись на его реакцию.

Кирилл привел в дом мужчину или почему Нагиев отрекся от сына?

Понять актера можно, он всю жизнь в Кирилле воспитывал настоящего мужчину, знакомил с самыми красивыми девушками и даже иногда «подгонял» своих. Длинноногая модель Маша Миногарова, маникюрша-блоггерша Настя Ивлеева — девушки были готовы бесплатно пойти с ним на мероприятие в обтягивающем мини. Но Кирилла никто не заинтересовал. Многие вспомнят, что Дмитрия Нагиева с молодости считали секс-символом страны, а женщины сами прыгали к нему в постель отнюдь не за автографами.

Когда-то в этой постели оказалась и легендарная ведущая Лариса Гузеева, которая до сих пор вспоминает ту незабываемую первую ночь и краткосрочный роман с актером. Дмитрий хотел такого будущего и для своего сына, но Кирилл, по-видимому выбрал другой путь. Что известно о личности его нового «друга»?

Парня зовут Руслан — он фитнес-тренер известного московского клуба и по совместительству дизайнер интерьера. Помирится ли отец с сыном или ситуация выйдет из под контроля, как произошло с известным блогером Андреем Петровым (от него отказались родители) — покажет время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробный обзор казино Х Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Надежный автоломбард AST Кредит Как устроен серверный шкаф Основные правила аренды яхты в Киеве

Последние новости