Kohler представила смарт-туалет с «полным погружением» на выставке CES 2019

07.01.2019 15:14 1

Kohler представила смарт-туалет с «полным погружением» на выставке CES 2019

Всемирно известный концерн по производству сантехнических изделий удивил рядовых посетителей мероприятия и экспертов новинкой со встроенными динамиками объемного звучания.

Организация Kohler показала смарт-туалет Numi 2.0 на выставке CES 2019, в который входят ванна, душевая и раковина. В пресс-релизе производитель представил устройство, как девайс с «полным погружением». Смарт-туалет помимо качественных колонок оснащен фоновой подсветкой и голосовым помощником Amazon Alexa. «Интеллектуальное» устройство позволяет владельцу самостоятельно выставить уровень освещенности и степень подогрева сиденья на унитазе. Голосовой приказ заставит виртуального помощника подготовить ванну.

Вода в душевой тоже подогревается до определенной температуры по команде владельца девайса. Приобрести смарт-туалет Numi 2.0 можно по цене 7000-9000 долларов США в зависимости от отделки. Устройство черного цвета стоит дороже, чем светлых оттенков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Золотые бонусы от казино VulkanOriginal Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора

Последние новости