Легко взлетать, но больно падать: Ивлееву «зарывают» завистливые коллеги

19.04.2020 3:14 0

Легко взлетать, но больно падать: Ивлееву «зарывают» завистливые коллеги

Настя не смогла держать удар и дала заднюю.

Блогер Настя Ивлеева обратилась к поклонникам с заявлением о прекращении трансляций в Instagram того формата, который позволял ей и ее гостям развлекать публику в период самоизоляции. Настюка-опасность призналась, что из-за некачественного плагиата ее идей она оказывается в списке порицания. Блогер не стала афишировать имена людей, которые стали нелестно отзываться о ней. Но, не трудно догадаться, что одна из последних публикаций Ксении Собчак была посвящена именно Ивлеевой и ее подражателям. Как известно, журналистка может больно «укусить», вероятно, на этот раз ей удалось задеть и успешного блогера. Помимо этого, давление со стороны также может быть от поклонников Ольги Бузовой, пародию на которую и сделала Ивлеева, после чего «люди» певицы забросали ее гневными сообщениями. Похоже, успех и популярность Насти уже давно мозолят глаза ее окружению. Поэтому завистливые коллеги «зарывают» Ивлееву, дабы побороть главного конкурента. Очевидно, что им это удалось, так как Настя не смогла держать удар и дала заднюю.

Легко взлетать, но больно падать: Ивлееву «зарывают» завистливые коллеги

Как обещает сама Ивлеева, она не прекратит общаться с поклонниками и придумает новый контент. Сдаваться Настя не собирается и настало время, когда свое первенство надо защищать, так как каждая знаменитость знает, как можно легко взлетать, но и знает как бывает больно падать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упала ли стоимость квартир в новостройках? Как правильно женщине подобрать оправу для очков Надежная защита для автомобиля Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Флешки с логотипом вашей организации недорого

Последние новости