LG переименует линейку флагманских смартфонов

05.01.2018 1:35 0

LG переименует линейку флагманских смартфонов

Корпорация LG объявила о намерении дать новое название линейке смартфонов. По мнению экспертов компании, из-за названия устройства кажутся устаревшими. Флагман G7 выйдет в свет уже под новым названием.

Представители корпорации LG рассказали о предстоящем ребрендинге. Руководство решило принять такие меры в связи с тем, что однозначное число в названии может ввести в заблуждение пользователей. В компании уверены, что названия смартфонов линейки G уже устарели: так LG V30 может показаться более новым чем G7, хотя последний еще не вышел на рынок. Представители корпорации уточнили, что ребрендинг будет проведен в первые месяцы текущего года.
На Mobile World Congress в Барселоне с 26 февраля по 1 марта запланирована презентация нового флагмана LG. Ранее сообщалось, что это будет G7, но теперь имя устройства под вопросом. Предполагается, что смартфон выйдет под названием G10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России

Последние новости