LG G7 никогда не станет конкурентом Samsung Galaxy S9

18.03.2018 16:35 0

LG G7 никогда не станет конкурентом Samsung Galaxy S9

На выставке в Барселоне менеджеры компании LG в режиме полусекретности показали смартфон LG G7 с маркировкой Neo. Консультантам было запрещено раскрывать какие-либо новинки устройства и журналисты ушли с презентации недовольными.

Информация от инсайдеров о том, что южнокорейская компания создает новый смартфон, который станет «холодным душем» для разработчиков гаджета Samsung Galaxy S9, не оправдала себя. Совсем недавно появилась спокойная статья в одном из специализированных изданий о том, что топовая линейка устройств, оканчивающаяся моделью LG G7, не будет конкурировать за сегмент рынка с устройствами корпорации Samsung.
Дело всё в банальном росте цены, которого не хотят допустить маркетологи компании. LG G7 утратит топовый статус, зато, по мнению экономистов, ему не будет равных на рынке многофункциональных и надежных устройств в сегменте среднего класса. Многие журналисты поспешили назвать это решение «не джентльменским жестом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество смешных изображений бесплатно Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Строительство дачных домов Наружная реклама для решения многих целей Биржа Фовлпрайс

Последние новости