LG V35 представят уже 2 мая, а V40 в конце лета

21.04.2018 10:54 3

LG V35 представят уже 2 мая, а V40 в конце лета

В Сети появилась информация о том, когда будут представлены весьма ожидаемые новые смартфоны от компании LG моделей V35 и V40. Авторитетный инсайдер рассказал, что вместе с анонсом флагманского гаджета G7 произойдёт также и презентация V35.

Эван Бласс, пользующийся репутацией довольно авторитетного инсайдера, в своём Twitter-аккаунте поделился очередной порцией свежей информации относительно будущего анонса новых смартфонов LG. Многие фанаты именитого бренда были рады узнать, что 2 марта компания LG представит миру не только смартфон G7, но и долгожданный V35 Thing, получивший кодовое наименование Emma. Также Эван Бласс сообщил о том, что смартфон LG V40, который по слухам получит самую продвинутую камеру из всей линейки, будет представлен не раньше конца лета нынешнего года.
Заметим, многие эксперты считают, что LG оснастит V40 процессором Snapdrahon 845, а также шестью гигабайтами оперативной памяти. Также специалисты полагают, что новинка от LG обзаведётся инновационным режимом съёмки, предназначенным для создания снимков молнии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Смотрите любимые фильмы без препятствий Слоты на разные вкусы и потребности

Последние новости