LG V35 ThinQ прошёл нормативную сертификацию в России и США

12.05.2018 18:55 6

LG V35 ThinQ прошёл нормативную сертификацию в России и США

В апреле стало известно о разработке смартфона LG V35 ThinQ. Предполагается, что он может появиться летом, и уже известно, как он будет выглядеть. Недавно инсайдеры заявили, что LG V35 ThinQ прошёл нормативную сертификацию как в России, так и в США, что свидетельствует о приближении начала продаж.

Согласно номеру модели «LM-V350EM», смартфон будет поддерживать 2G, 3G и 4G LTE, как и большинство таких девайсов в 2018 году. Кроме того, возможна поддержка NFC, учитывая технологию беспроводной зарядки. Все эти данные известны по сертификации в США. Что касается России, то в той документации детали устройства не отображаются, как сообщает VladTime. Нет ничего, кроме названия модели, однако эксперты утверждают – это означает, что смартфон не будет иметь каких-то эксклюзивных спецификаций именно для США.

По данным инсайдеров, у LG V35 ThinQ может быть дисплей OLED на 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Процессор – Snapdragon 845, а размер оперативной памяти – 6 гигабайт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Популярная марка Подбор выгодного кредита онлайн Работа пешим курьером в Москве

Последние новости