«Ликвидации» быть! Машков намекнул на старт съемок в Южно-Сахалинске

14.03.2020 23:03 0

«Ликвидации» быть! Машков намекнул на старт съемок в Южно-Сахалинске

Для раскрутки 2-ого сезона Владимир, похоже, воспользовался связями во власти.

Недавно появились слухи о том, что «Ликвидации» все же быть, имея ввиду продолжение популярного сериала. Проект получил множество наград в разных номинациях, а значит является лучшим выбором для возвращения Владимира Машкова в кино. На днях актер снова дал повод трепетать фанатам киноленты: намекнула на старт съемок в Южно-Сахалинске.

На днях в административном центре острова прошел фестиваль многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Символом мероприятия стали граффити на фасаде дома, на которых изображены Машков и Сергей Маковецкий в образе героев «Ликвидации» Давида Гоцмана и Фимы. Об этом поспешил поведать сам Владимир на своей странице в Instagram, заявив, что данный телесериал является одним из самых значимых в его карьере.

«Ликвидации» быть! Машков намекнул на старт съемок в Южно-Сахалинске

Не исключено, что Машков уже готовится к съемкам, которые стартуют как раз в Южно-Сахалинске, а своеобразная пиар-кампания в преддверие выхода картины на экраны уже началась. Судя по тому, что мероприятие было организовано при поддержке Министерства культуры области, можно предположить, что Владимир использовал свои связи в высших органах власти. Многие зрители долгое время после окончания истории 1-ого сезона отчаянно ждали продолжения. Видимо, их страсть и преданность и послужила своеобразной мотивацией для съемочного коллектива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Лучший помощник в мире финансов Каталог лучших сортов кофе и чая Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены

Последние новости