Лишилась семьи в 68 лет... От Аллегровой отказался единственный внук

28.01.2020 7:33 1

Лишилась семьи в 68 лет... От Аллегровой отказался единственный внук

Александр Барсегян даже не поздравил бабушку с днём рождения.

Как известно, заслуженной певице построить счастливую семью так и не удалось. 4 неудачных брака за плечами и единственная дочь, отец которой отказался от неё в детском возрасте. Лала была обделена любовью обоих родителей, ведь Аллегрова отдала единственную дочь на воспитание бабушке. Не удивительно, что единственный внук отказался от Ирины.

Лишилась семьи в 68 лет... От Аллегровой отказался единственный внук

Лишилась семьи в 68 лет... От Аллегровой отказался единственный внукСтоит сказать, что даже друзья не особо рады общаться с Ириной. Виной всему, считают пользователи, злоупотребление Аллегровой алкоголем. Получается замкнутый круг - певица может «лечить» одиночество бутылкой, а самые близкие бегут от неё из-за пристрастия к спиртному. Как бы то ни было, каждый сам выстраивает свою судьбу и нередко за ошибки молодости приходится расплачиваться одиночеством под старость лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами

Последние новости