Logitech представила новую «умную» клавиатуру

02.09.2017 1:40 2

Logitech представила новую «умную» клавиатуру

Компания Logitech представила новую «умную» клавиатуру под названием Craft.

Главной особенностью данной клавиатуры стал интеллектуальный алюминиевый переключатель «Корона», который предоставляет пользователям быстрый доступ к специальным инструментам различных программ. Переключатель умеет распознавать приложение, с которым работает пользователь в данный момент и предоставляет доступ к инструментам приложения. Так можно сменять яркость, контрастность и насыщенность изображения во время работы с программами по их корректированию, создавать таблицы и диаграммы, уменьшать или увеличивать шрифт во время работы с документами.
Также с помощью «Короны» можно перемещаться между тремя разными гаджетами или приложениями, а в каждом из часто используемых приложений назначить одну дополнительную опцию.
В клавиатуре также присутствует «умная» подсветка клавиш, которая подстраивается под положения пальцев и освещение в комнате. Для подключения к компьютеру, кроме обычного кабеля, можно использовать Bluetooth.
В Российской Федерации клавиатура Logitech Craft поступит в продажу уже в этом месяце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир бесплатных азартных игр Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Лучший софт в казино онлайн Вулкан Подготовка и проведение эффективных промо-акций Каталог юбилейных рублей советских времен

Последние новости