Лопоухий гангстер. Тимати с помощью пластики убрал «уши Чебурашки»

16.01.2020 19:44 1

Лопоухий гангстер. Тимати с помощью пластики убрал «уши Чебурашки»

На заре своей карьеры об устрашающем облике будущий глава Black Star мог только мечтать.

Многие звезды до того, как стали знаменитыми не отличались яркой внешностью или чем-либо еще. Не является в данном случае исключением и рэпер Тимати. Оказавшиеся в сети фото доказывают, что до того, как стать звездой в число завидных женихов Тимур Юнусов точно не входил. Фотография с выпускного, на которой «лопоухий гангстер» беззаботно улыбается в камеру, показали, что будущему рэперу пришлось обратиться к профессионалам и с помощью пластики убрать «уши Чебурашки».

С трудом верится в то, что Юнусов смог бы добиться тех же высот, что и сейчас, будь у него такая забавная особенность. Тем не менее, рос он в весьма обеспеченной семьи и нужды не испытывал, потому и упросил маму помочь ему исправить проблему с ушами путем хирургического вмешательства. Теперь Тимати входит в число миллионеров Forbes, открывает рестораны по всей стране и выпускает песни, разрывающие чарты. Иногда одно лишь отсутствие торчащих ушей может сделать человека звездой.

Лопоухий гангстер. Тимати с помощью пластики убрал «уши Чебурашки»

Неудивительно, что все серьезные отношения у Юнусова были лишь с моделями, которых обвиняли в использовании силикона и прочих пластических процедур. Видимо, в них Тимати видит что-то свое, ведь сам начал свою карьеру с визита к доктору. Теперь главное, чтоб любовь к пластике не перешла «по наследству» к детям Тимати – Алисе и Ратмиру – им это уж точно не нужно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство расскажет кому положена субсидия Современный call центр с опытной командой сотудников Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Ваш персональный гид по Владивостоку

Последние новости