Любовник страшнее вируса? Барановская «заперлась» дома из-за ревнивого ухажера

17.03.2020 13:53 0

Любовник страшнее вируса? Барановская «заперлась» дома из-за ревнивого ухажера

Доказывая верность, Юлия ненароком выдала «свинство» в квартире.

Свою личную жизнь Юлия Барановская привыкла скрывать от всех и вся. О том, что в поле зрения ведущей оказался новый мужчина, можно догадаться лишь по более сдержанному поведению в социальных сетях. Минимум «загульных» вечеринок с подружками — максимум спокойствия и фотографий с детьми. Вот и сейчас Барановская ведет себя так, словно обращается в stories не к подписчикам, а конкретному человеку. Юлия опубликовала видео, больше похожее на детальный отчет. Вот — я дома после работы, вот — диван, вот — дети. Ведущая выдала себя с полиным: она «заперлась» дома не из-за карантина, а из-за ревнивого любовника, который пытается контролировать каждый ее шаг.

В попытке как можно скорее доказать верность, Юлия выдала «свинство» на заднем плане. Запятнанный диван и пустые банки от йогурта случайно попали в кадр. Хотя обычно, Барановская очень тщательно следит за порядком в квартире, но не в этот раз.

Любовник страшнее вируса? Барановская «заперлась» дома из-за ревнивого ухажера

Видимо, перспектива потерять нового любовника для Юлии страшнее вируса. Влюбленная ведущая даже готова «забить» на репутацию образцовой хозяйки, лишь бы не потерять долгожданного кавалера. Понять Юлию можно. Ведь несмотря на то, что она пользуется популярностью у мужчин, найти того единственного, который сможет заменить ее детям отца — задача не из легких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Powerball (лотерея Повербол) Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого!

Последние новости