«Потерял телефон, будет нескоро» - Панин «нарвался» на полицию заграницей?

17.03.2020 16:04 1

«Потерял телефон, будет нескоро» - Панин «нарвался» на полицию заграницей?

Дочь Алексея намекает на серьезные проблемы родителя за рубежом.

Алексей Панин издавна славится скандальными выходками. На этот раз вместе с новой возлюбленной ловелас отправился на курорт. Не прошло и недели, как дочь актера выступила со странным заявлением в микроблоге шоумена. «Папа потерял телефон и опоздал на свой самолет, поэтому в России он будет нескоро», - скороговоркой пояснила наследница Алексея. Неужели Панин «нарвался» на полицию заграницей? Зная отчаянный и чересчур рисковый нрав кинозвезды, вполне вероятно, что он ввязался в какой-нибудь конфликт или устроил погром в питейном заведении, как это неоднократно случалось.

«Потерял телефон, будет нескоро» - Панин «нарвался» на полицию заграницей?

Подобные выходки представители охраны общественного порядка вряд ли спустят с рук провокатору. Вероятно, Алексей перебрал с алкоголем, поскольку в Сети постоянно появляется молва о пагубных пристрастиях артиста. По «трезвой» лавочке знаменитость мог вступить в пререкания с местными жителями, что, по-видимому, и привело к необратимым последствиям. К тому же, далеко не каждое государство приемлет разнузданность и тягу Панина к неким интимным экспериментам с вовлечением незнакомых людей.

Скорее всего, Алексей не учел нюансов и угодил в «западню», в результате чего его пребывание за рубежом стало непредсказуемым. Стоит вспомнить, что 9 лет назад в Нижнем Новгороде Панин закатил дебош из-за того, что персонал бара отказался пропускать его в обход очереди. В 2018-м году Алексей, будучи «в стельку» пьяным, расхаживал на салону самолета и нарушал покой пассажиров. Разумеется, полиция вскоре вмешалась в этот инцидент.

«Потерял телефон, будет нескоро» - Панин «нарвался» на полицию заграницей?

Драки, штрафы за превышение скорости, оскорбления – шлейф антисоциального поведения тянется за Паниным еще с начала карьеры. Примечательно, что дочь знаменитости заявила о невозможности Алексея незамедлительно и самостоятельно ответить на сообщения в директе, если у кого-то появится острая необходимость с ним связаться. Несмотря на улыбку, девочка пребывала в замешательстве и была крайне взволнована.

Панин не раз подчеркивал отточенную филигранность относительно взаимодействия с Нюсей, но новые слухи и наблюдения инсайдеров каждый раз в пух и прах развенчивали попытки Алексея создать нерушимый образ образцового папы. Анне наверняка тяжело принять тот факт, что отец регулярно становится публичной мишенью и «красной тряпкой» из-за вызывающих поступков. Конечно, каждый имеет право жить своей жизнью, но Панину следовало бы добавить больше конфиденциальности, что ли, дабы лишний раз не травмировать психику ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Купить краны шаровые Почему люди пользуются услугами МФО Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Открытие счета в Тинькофф Банке

Последние новости