Медовый месяц в США. Лазарев променял детей на «романтику» с Малиновским

19.01.2020 13:14 1

Медовый месяц в США. Лазарев променял детей на «романтику» с Малиновским

Сергей показал развлечения с новым спутником.

Финальная точка в отношениях Лазарева и Дворецкого отразилась на отношении Сергея к общим детям. Оставив Аню и Никиту на попечение няни, певец улетел на собственную виллу в Майами, где его уже дожидался Алекс Малиновский. По слухам, артист устроил медовый месяц в США и пробудет на Западе до конца января. Сергей отлично проводит время, и судя по кадрам в Instagram не жалеет, что променял детей на «романтику» с Малиновским.

Медовый месяц в США. Лазарев променял детей на «романтику» с Малиновским

Море, пляж, поход в горы, трогательный вечер с дельфинами, развлечения и клубы — отпуск мужчин проходит с большим размахом и драйвом. Алекс устроил «любовнику» незабываемые приключения и пытается залечить его раны сердца. Видимо, выбор сделан окончательно и Сергей не жалеет о «сорванной» свадьбе в Амстердаме с Дворецким, о чем сообщалось ранее. Разумеется, «любовники» стараются не светиться вместе. «Приятель» Лазарева даже приехал на несколько дней раньше в США, чтобы не вызывать подозрения. Но геолокация в Instagram, давность романа мужчин и попытки Сергея скрыть своего спутника наталкивают на мысли о совместном медовом месяце с Малиновским.

Бросается в глаза, что Сергей по-прежнему грустит. Сразу после разрыва он закрыл свой профиль и отписался от всех. Видимо, ему тяжело следить за развлечениями Дворецкого с новым любовником. Измены бывшего омрачают певца и даже внимание Алекса не делает счастливым. Отсутствие детей на отдыхе вполне объяснимо. Ведь Лазареву было бы очень сложно объяснить малышам присутствие нового мужчины рядом. Михаил много времени проводил в доме подопечного и помогал воспитывать Аню и и Никиту. Детки полюбили второго «папу», который после разрыва вряд ли сможет с ними общаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TiketsUa Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Качественный инструмент для нарезания резьбы Сублимация на футболках Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона

Последние новости