В постели с Дудём. Галкин стал новым избранником «скрытого голубого» блогера

19.01.2020 15:23 3

В постели с Дудём. Галкин стал новым избранником «скрытого голубого» блогера

Слухи о «жене-прикрытии» Юрия ведутся уже давно и вот наконец он частично их подтвердил.

Максим Галкин уже давно пытается пробиться к молодой аудитории. Для этого он делает все возможное: снимается в молодежных передачах Басты, со сцены ругает действующую власть и вообще ведет себя куда более смело, чем большинство его одногодок в шоу-бизнесе. Это неизбежно приводит к вниманию, но Максим даже не ожидал, что симпатию к нему проявит Юрий Дудь – главная звезда современной российской журналистки. Побывать у него в гостях наверняка мечтает каждый, но вот именно Галкин получил от Юры такую щедрую порцию комплиментов, что становится понятно – связывает их нечто большее, чем просто интерес друг к другу.

За последние пару лет Дудь завоевал в шоу-бизнесе репутацию того, кто может с легкостью возродить карьеру «избранного» им артиста. В прошлом такая участь постигла Егора Крида. «Затюканному» со всех сторон Егору хватило один раз сходить к Юре и отношение публики к нему тут же изменилось. Видимо, Максим задумал тоже самое, но так как блогер сам не звал его долгое время, Галкин по итогу оказался в постели с Дудём, ведь это самый простой способ для него получить желание. В своем послании Юрий заявил, что Максим стал для него «открытием прошлого года». После он захвалил Галкина за то, что тот живет в «золотом замке», но забывает о простых людях. Видимо, такие богатые мужчины и интересуют «скрытого голубого» блогера.

В постели с Дудём. Галкин стал новым избранником «скрытого голубого» блогераСлухи о том, что жена у Дудя – это просто прикрытие ходят уже довольно давно. Мало кого удивят сведения о том, что и Алла Пугачева у Максима Галкина выполняет те же функции. Вот и двое, по сути, «независимых» мужчин решили перестать кого-то обманывать и завести отношения, пока их жены продолжают твердить, что их суженые – традиционной ориентации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Зеркало казино VAVADA Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Персональный пентакль из бумаги

Последние новости