Медведев обсудит ситуацию с задолженностью

26.11.2016 21:18 138

Медведев обсудит ситуацию с задолженностью

Медведев обсудит ситуацию с задолженностьюГлава правительства Российской Федерации Д. Медведев планирует обсудить сложившееся положение касательно задолженности по зарплатам в рамках селекторного мероприятия в ближайшее время. Конференция состоится благодаря видеосвязи, и в целом в ней будут принимать участие множество представителей субъектов всей страны. Запланирована прямая трансляция из Приморской области, Забайкальской области, Иркутского и Мурманского региона. Правление Роструда с начала текущего года восстановило трудовые полномочия 2,139 млн. специалистов и добилось выплат в 19,5 млрд. рублей задолженности по зарплатам практически 1 миллиону людей.

Плюс ко всему, в начале текущего года ведомство осуществило 99 тысяч проверочных мероприятий, касательно трудовых законов, по результатам которых удалось обнаружить 368,4 тысячи правонарушений. Целых 89,8 тысячи нарушений были связаны с заработной платой.

Прокуратура смогла добиться выплат долгов почти в каждом регионе. В частности, по информации на октябрь – начало этого месяца на территории ЮФО были погашены задолженности по зарплатам объёмом свыше 1,5 млрд. рублей, что само собой сильно радует.

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое разнообразие вариантов заработков в сети Передвижные стеллажи для архивов и музеев Более 200 вариантов виртуальных заработков Большой выбор айфонов шестой модели Популярная марка

Последние новости