СМИ узнали о планах по реорганизации

26.11.2016 21:20 147

СМИ узнали о планах по реорганизации

СМИ узнали о планах по реорганизацииПредстоящее обновление в аппарате главы Российской Федерации может послужить поводом к снижению числа управлений почти в несколько раз, информирует "Коммерсант". По информации данного издания, председатель аппарата А. Вайно готовится сообщить публично о реформировании структуры в ближайший период. По информации собеседника газеты, с самого начало руководство Кремля обсуждало, что количество управлений снизится с 21 до 8-9.

Близкие к аппарату главы государства источники также сообщают, что про обновление сообщат уже в рамках предстоящей недели, когда В. Путин проведёт конференцию на Федеральном уровне. По информации источника издания, в составе УВП также сможет влиться структура, которая выполняет функции Госсовета.

Глава секретариата администрации президента Д. Песков, комментируя информацию СМИ, объяснил, что обсуждаются разные модели допустимого обновления аппарата главы государства. Ключевой приоритет президентской администрации заключается в контроле выполнения каждого поручения главы страны. С конца лета текущего года ведомство возглавляет А. Вайно, который поменял на этой должности С. Иванова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветочной композиции с открыткой Свадебный декор от профессионалов своего дела Большой выбор аренды квартир в Костроме Самый популярный игровой клуб в рунете Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий

Последние новости