Россия и Филиппины проведут переговоры

26.11.2016 21:17 130

Россия и Филиппины проведут переговоры

Россия и Филиппины проведут переговорыПравительство Российской Федерации совместно с Филиппинскими властями собираются провести конференцию, в рамках которой состоится подписание договора по сотрудничеству в оборонительном секторе. Соответствующий подписанный премьером российской стороны Д. Медведевым документ был опубликован на главном интернет-сайте правовых данных сегодня утром.

Полная информация о принятии предложения руководства Министерства обороны Российской Федерации, согласованная с МИДом РФ, о заключении полномасштабного договора между главами министерств обороны России и министерством нацбезопасности Филиппинского государства касательно оборонного сотрудничества была выложена в свободный доступ 25 числа нынешнего месяца.

Глава Филиппинской стороны Р. Дутерте буквально на днях выступил с заявлением, что в ближайший период планирует направить Российскому министру иностранных дел и министерству безопасности специальную ноту, которая призвана подготовить его визит на территорию Российской Федерации. Это соглашение позволит наладить поставки новейшего вооружения для повышения оборонительных возможностей всей страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат

Последние новости