Meizu выпустит ряд смартфонов в честь своего юбилея

11.02.2018 16:44 0

Meizu выпустит ряд смартфонов в честь своего юбилея

Компания Meizu в честь 15-летия выпустит ряд новых смартфонов. Клиенты смогут воспользоваться такими моделями, как Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus.

Специалисты мобильного рынка предполагают, что Meizu выпустит два смартфона под названием Meizu 15 и Meizu 15 Pro. Согласно имеющейся на сегодня информации, компания сможет представить одновременно три новые модели. При этом производитель пока никак не прокомментировал данную новость, все технические параметры мобильных устройств остаются в тайне.
Любители считают, что Meizu 15 Lite выйдет с процессором Mediatek, Meizu 15 с чипсетом от Samsung, а Meizu 15 Plus с Snapdragon. Прогнозируется, что новинки покажут в конце марта, так как именно в это время компания чаще всего радует выпусками новых моделей, но официального подтверждения этих данных нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Аренда автокрана 500 тонн Большой выбор айфонов шестой модели Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz

Последние новости