Межпартийное объединение для выборов

24.03.2017 9:04 72

Межпартийное объединение для выборов

Межпартийное объединение для выборовКПРФ, ЛДПР и "Единая Россия" приняли решение о необходимости выдвинуть единых кандидатов на выборах губернаторов. Разработать нюансы этого соглашение было поручено руководителям избирательных штабов этих партий. С подобной инициативой впервые выступил Сергей Миронов. Лидер "Единой России" обратился к своим коллегам из КПРФ и ЛДПР в самые кратчайшие сроки провести все необходимые консультации и разработать совместную стратегию действий.

Принять окончательное решение представители партий смогли в среду. На встрече присутствовали депутаты Госдумы от этих трёх партий. Представители партий решили совместно координировать действия, которые помогут отменить муниципальный фильтр на законодательном уровне.

Отмечается, что в партиях недовольны тем, как губернаторы на местах используют свой административный ресурс и оказывают влияние на оппозиционных депутатов на региональном уровне. В некоторых областях даже совместное голосование может не помочь оппозиционным партиям преодолеть провластное большинство. Также было принято решение о совместном бойкотировании выборов в случае грубого нарушения законодательства.

Следующая новость
Предыдущая новость

К чему снится огонь или пожар Как обменять криптовалюту на реальные деньги Онлайн ROX казино Подарок к каждому купленному iPhone 7 Лучший ассортимент новых и классических слотов

Последние новости