Миллионерам больше не нужна: Как Боня превратилась в невесту альфонса?

23.02.2020 11:44 6

Миллионерам больше не нужна: Как Боня превратилась в невесту альфонса?

Кажется, теперь девушка полностью содержит нового возлюбленного, а ведь раньше все было иначе.

Миллионерам больше не нужна: Как Боня превратилась в невесту альфонса?Складывается впечатление, что из-за возраста блогер больше не нужна миллионерам. По слухам, новый молодой человек Виктории гол, как сокол. Поговаривают, что девушка полностью спонсирует возлюбленного, а он тому и рад. А ведь раньше среди «женихов» Бони были одни бизнесмены. Действительно, если раньше блогер хвасталась дорогими подарками, которые ей дарили любовники, то сейчас все кардинально изменилось. Насколько известно, когда Виктория переехала в Лондон, она перевезла возлюбленного с собой. Не исключено, что сделала она это на собственные средства, а мужчине осталось лишь собрать вещи и сесть в самолет.

Миллионерам больше не нужна: Как Боня превратилась в невесту альфонса?Возможно, Боня впервые искренне влюбилась и не замечает минусов жениха, потому тратит на него уйму денег. В то же время, в этой ситуация может идти о «ловушке», в которую ее затащил возлюбленный. Вероятно, он специально влюбил в себя состоятельную девушку, чтобы «качать» из нее деньги и подарки, а она этого не замечает из-за пелены перед глазами. Так или иначе, главное, чтобы Виктория была счастлива, и, кажется, сейчас тот самый момент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор игровых автоматов только в казино "Вулкан Гранд" Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Оригинальная садовая мебель из массива сосны Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала

Последние новости