Молодая и красивая: Пугачева впервые показала «любовницу» Галкина

29.02.2020 20:14 1

Молодая и красивая: Пугачева впервые показала «любовницу» Галкина

Алла потеряла доверие к Максиму.

История о том, что Гарри и Лиза отдалились от матери, «разлюбили» Аллу и привыкают к новой «мачехе» получила широкий резонанс. Певица молчать не стала и решила обернуть скандал в свою пользу. После сообщений о романе Максима с прислугой Пугачева впервые показала «любовницу» Галкина, тем самым подтвердив все слухи об изменах.

Звезда опубликовала ролик в профиле Галкина, на котором была запечатлена предполагаемая соперница — молодая и красивая няня двойняшек. Девушка вместе с детьми устроила для артистки эстрады представление. Няня нарядила Гарри в призрака, Лизу в ведьму, сама примерила костюм колдуньи и вместе с детьми отправилась «напугать» Пугачеву. Алле представление вряд ли пришлось по душе. Ведь детишки снова все внимание и доверие отдали девушке. А маму Лиза и вовсе назвала «посторонней», что задело Примадонну.

Ролик Алла сняла сама и комментировала каждое действие малышей, а опубликовала в аккаунт Максима в Instagram, вероятно, без его ведома. Это указывает на отчаяние Пугачёвой. Примадонна будто признала, что не в силах справиться с семейными проблемами сама и хочет заручиться поддержкой поклонников. Видимо, Максим действительно намеревался отнять детей у матери и сбежать с возлюбленной. Возможно, он готовит развод с Пугачевой, ведь перестал зависеть от неё финансово и профессионально. Своим побегом на горный курорт он будто сказал жене: готовься!

Молодая и красивая: Пугачева впервые показала «любовницу» Галкина

Алла же, разоблачив неверность Галкина, пытается помешать их плану. Она дала понять, что знает о предательстве мужа и пытается настроить публику против Максима, который поступает очень жестоко, лишая её любви двойняшек. Угроза возникла прямо под носом певицы. Видимо, занимаясь концертами и собственным здоровьем звезда даже не заметила, когда отношения няни и Максима стали ближе рабочих. Холодок детей стал «контрастным душем» для матери, но слишком поздно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт онлайн казино Золото Лото Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Преимущества аренды автомобиля с водителем Водяное пожаротушение Уютный отель в центе города по выгодной цене

Последние новости