MSI показала бесшумные мини-ПК Cubi 3 Silent

22.10.2017 18:16 3

MSI показала бесшумные мини-ПК Cubi 3 Silent

Фирма MSI показала бесшумные мини-ПК Cubi 3 Silent. В ближайшем будущем ожидается появление новинки на рынках продаж. Она выполнена на базе платформы Intel Kaby Lake.

Мини-компьютеры предстанут перед покупателями без кулеров. Это позволит говорить об отсутствии шума, способного отвлекать при работе с интеллектуальным устройством. Мини-ПК оснащены корпусом из алюминия и радиатором, отводящим тепло от чипсета, разработанного на основе технологии 14-нанометрового процесса. Владельцы Cubi 3 Silent при желании улучшат его технические характеристики.

Предоставляется возможность изменять тип ОЗУ и внутреннюю память. На боковой поверхности инженеры расположили USB 3.0 разъем и гнездо аудиовыхода. Также имеется USB 2.0, HDMI и другие порты, позволяющие сделать работу с Cubi 3 Silent удобной. Мини-ПК качественно выполнят задачу вывода изображения на два экрана. Официальных заявлений о стоимости данной новинки от представителей компании-производителя не поступало. Точная дата выхода гаджета на рынок не обнародована.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство модульных домов Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год

Последние новости