Недержание и женские проблемы - Водонаева «спалила» причину своего одиночества?

08.01.2020 18:44 1

Недержание и женские проблемы - Водонаева «спалила» причину своего одиночества?

Нетрадиционный фитнес-тренер, чай для женщин - Алена усиленно занялась здоровьем.

В начале прошлого года Алена Водонаева рассталась со своим супругом. Немало времени прошло с тех пор, а 37-летняя девушка до сих пор не нашла себе спутника жизни. Кроме того, после развода блогер спустя какое-то время стала вести себя крайне вульгарно, а ее высказывания стали еще более язвительными. В свежих публикациях Водонаева, похоже, «спалила» причину своего одиночества и вечно плохого настроения – проблемы по женской части.

На днях произошло необычное знакомство блогера с фитнес-тренером для женщин. Алена, как и обычно, негативно отреагировала на деятельность инструктора, однако, узнав ее поближе, изменила свое мнение. Этой теме посвящен свежий пост Водонаевой в Instagram. Как оказалось, тренер не просто дает советы по упражнениям, но и затрагивает тему здоровья прекрасного пола. Алена прорекламировала инструктора, а в добавок расписала, по ее мнению, самые важные темы, которые та поднимает. Весь спектр оказался посвящен щепетильным вопросам: недержание, слабые интимные мышцы и другие женские проблемы. В stories блогер тут же поделилась кадрами, на которых пьет чай для женского здоровья, выразив при этом недовольство тем, что долго не могла найти продукт на прилавках.

Недержание и женские проблемы - Водонаева «спалила» причину своего одиночества?

В связи с этим не исключено, что именно недуг стал причиной одиночества экс-участницы «Дома-2». Отсюда может вытекать и ее порой чересчур озлобленное поведение, а также стремление «отыграться» на других людях. Если это правда, то без сомнений, хочется пожелать Алене крепкого здоровья. Остается надеяться, что блогер обретет свое личное счастье и позитивней станет смотреть на окружающий мир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии НетГейм - вся информация о топовом казино Студия «Миланский дом» Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Большой выбор возможностей для пользователей

Последние новости