Nintendo повысила лимит ежемесячного выпуска Switch до 2 млн

09.10.2017 10:14 1

Nintendo повысила лимит ежемесячного выпуска Switch до 2 млн

Корпорация Nintendo повысила лимит ежемесячного выпуска консолей Switch до 2 млн, об этом заявили представители компании. Данное решение было принято в связи с повышением спроса на игровую приставку по всему миру и дефицитом устройств на прилавках.

Японские производители смогли разработать консоль, которая пришлась по душе многим пользователям игроманам. Только на отечественном рынке было реализовано многомиллионное количество единиц, но в дальнейшем руководители корпорации намерены повысить уровень распространенности гаджета в Тайвани и Китае, что значительно отразится на прибыли.
Именно такие планы подтолкнули популярного производителя прибегнуть к решению о повышении лимита ежемесячны партий, производимых на заводе, и за год увеличенные объемы партий смогут приблизить Nintendo к желаемому результату и росту показателей. Сообщается, что некоторое время на прилавках ощущался дефицит новой модели консоли, и произошло это по причине задержки поставок необходимых деталей на завод-производитель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Производители станкового оборудования Большой бонус для азартных игроков Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Срочное оформление и доставка справок в Москве

Последние новости