Nissan продаст на благотворительном аукционе "хоккейный" GT-R

07.06.2017 1:39 4

Nissan продаст на благотворительном аукционе

Японская компания Nissan выпустила особый суперкар GT-R, созданный в честь американской хоккейной команды лиги НХЛ Nashville Predators. Автомобиль в желтом кузове с логотипами хоккейного клуба пустят с молотка на аукционе, в котором смогут принять участие все жители Соединенных Штатов.

Уникальное купе назвали Predzilla, соединив в имени отсылку к Nashville Predators и прозвище суперкара третьей генерации – Godzilla. Помимо упомянутой желтой «ливреи» и эмблемы хоккейной команды Nissan GT-R Predzilla отличается от стандартной версии наличием эксклюзивных колёсных дисков и синим задним спойлером.
В связи с тем, что автомобиль в первую очередь должен заинтересовать фанатов Nashville Predators, покупатель получит два абонемента на новый сезон в подарок, а также парковочное место около домашней ледовой арены клуба. Все вырученные с продажи спорткара средства передадут благотворительному фонду команды. Ожидается, что Nissan GT-R Predzilla удастся продать за 109 990 долларов.

Nissan продаст на благотворительном аукционе

Nissan продаст на благотворительном аукционе

Nissan продаст на благотворительном аукционе

Особая новинка приводится в движение 3,8-литровым твин-турбо двигателем V8, развивающим 565 лошадиных сил. Торги будут длиться до октября текущего года, начальная стоимость спорткара составляет 62 000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о детском электромобиле Онлайн казино Columbus Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Список лучших МФО, работающих онлайн Большой выбор айфонов шестой модели

Последние новости