Роман Зобнин пропустит Кубок конфедераций из-за серьезной травмы коленного сустава

07.06.2017 1:50 2

Роман Зобнин пропустит Кубок конфедераций из-за серьезной травмы коленного сустава

Полузащитник российского футбольного клуба «Спартак» и сборной команды РФ Роман Зобнин пропустит Кубок конфедераций из-за серьезной травмы коленного сустава. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Роман Зобнин травмировался в товарищеском матче между сборными России и Венгрии. Команда Станислава Черчесова одолела соперника со счетом 3 : 0, но потеряла важного игрока средней линии. Роману Зобнину сделали магнитно-резонансную томографию коленного сустава. Результаты исследования оказались весьма тревожными. Российский футболист повредил боковую и крестообразную связки. Лечение этой травмы займет продолжительный период времени.
Романа Злобнина отправят в клинику в столицу Италии Рим. Там он пройдет исследование на новейшем оборудовании и получит консультации лучших специалистов. Возможно травмированному игроку придется делать операцию. На официальном сайте сборной России по футболу появилась информация о том, что Роман Злобнин не сможет участвовать в Кубке Конфедераций. Руководители команды выразили огромное сожаление по этому поводу и пожелали игроку скорейшего выздоровления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле

Последние новости