Nokia 3310 не забыли на просторах России

25.05.2017 11:22 4

Nokia 3310 не забыли на просторах России

На просторах России началась реализация телефона Nokia 3310, перевыпущенного HMD Global. Устройство покупают, однако на рынке кнопочных телефонов это вряд ли скажется.

Стоимость аппарата, который поступил в продажу 16 мая, насчитывает 3990 рублей. Современная модификация модели, произведенной в 2000 году, обзавелась стильным тонким корпусом, цветным экраном, мощным аккумулятором, за счет которого телефон в состоянии работать без подзарядки в течение месяца. В устройстве даже появилась камера для фотографирования. На ресурсе YouTube недавно было опубликовано видео, на котором показано, как легендарный кнопочный аппарат Nokia 3310 испытывают на прочность при помощи раскаленного металлического шарика. Разогретый до предела предмет поместили на телефон, который, хотя и повредился, однако после окончания опыта включился без проблем и сохранил работоспособность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Уникальный детский центр «КидБург» Специалисты по укладке и выращиванию газона Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Преимущества малогабаритных буровых установок

Последние новости