Nokia 3310 с поддержкой 3G поступил на европейские рынки

24.10.2017 15:55 0

Nokia 3310 с поддержкой 3G поступил на европейские рынки

Мобильный аппарат Nokia 3310 с поддержкой 3G поступил на европейские рынки. Рекомендованная цена устройства составляет 69 евро. В России подобный телефон получит стоимость 4,5 тысячи рублей.

Около двух десятилетий назад эта модель пользовалась популярностью у покупателей. Фирма HMD Global решила повторить былой успех и обновила Nokia 3310. Изначально компания выпустила аппарат с поддержкой лишь 2G. Это негативно сказалось на продаваемости модели, поскольку сети с таким форматом уходят в небытие. В Москве Tele2 не поддерживает его. Компания-разработчик исправила оплошность и создала Nokia 3310 с 3G-модулем.
Мобильное устройство обладает скромными по нынешним меркам технические характеристики и не претендует на лидерство в продажах. Nokia 3310 оснащен экраном размером 2,4 дюйма, камерой на 2 МП и слотом для карт памяти micrSD. В HMD Global надеются на успех модернизированной модели. Помимо более кардинальных изменений, Nokia 3310 получил два дополнительных цвета корпуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление квартир в английском стиле Все о китайском покере Помощь русскоговорящим туристам в Италии Зачем нужны игры Десятки новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости