Новое шоу — новый скандал: Собчак раскроет тайны семьи Прилучного в «Док-Ток»

25.02.2020 10:24 1

Новое шоу — новый скандал: Собчак раскроет тайны семьи Прилучного в «Док-Ток»

Ксения пойдет на все ради поднятия рейтингов программы, а Павел легкая для нее мишень, благодаря его жене Муцениеце.

Совсем недавно Ксения Собчак в своем шоу «Док-ток» довела до истерики Любовь Успенскую, как публика вновь готова получить очередную порцию скандала от телеведущей. Более того, следующим кандидатом может стать актер Павел Прилучный, после новости о разводе с женой.

Зная журналистскую хватку Ксении, можно сказать, что она с большой вероятностью не упустит возможность раскрыть тайны некогда образцовой актерской семьи Прилучных, тем более, что поводов для этого предостаточно.

Одним из основных скандалов в семье актера и его жены Агаты Муцениеце, был случай с избиением Агаты, за что они даже попали в полицию, по информации из открытых источников.

Прилучному также приписывали множество романов во время брака с Муцениеце, одним из которых являлись отношения Павла и бывшей жены Константина Богомолова.

В связи с чем, Собчак также может быть заинтересована в появлении Агаты у себя в «Док-ток» в качестве участницы, после того как она разведется с Прилучным.

Не исключено, что Муцениеце уже готова к предстоящему шоу, ведь она является ведущей в шоу «Голос Дети» и Эрнст, мог попросту поставить ее перед фактом необходимого участия в программе Собчак для поднятия рейтинга.

Новое шоу — новый скандал: Собчак раскроет тайны семьи Прилучного в «Док-Ток»

Тем более «Первому каналу» для хорошего старта «Док-ток», скорее всего, необходимо придерживаться такого плана, как новое шоу — новый скандал.

Остается только предполагать, на что пойдет Ксения и какие тайны раскроет в своем шоу, если в нем появится Муцениеце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка канализации в загородном доме Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Регулятор давления газа для использования в помещениях Большой выбор возможностей для пользователей Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости