Объявлена дата выхода складного смартфона Motorola Razr

27.01.2020 10:00 1

Продажи складного смартфона Motorola Razr, который был представлен в ноябре прошлого года, начнутся с 6 февраля. Как сообщается на сайте оператора Verizon, оформить предзаказ на данную модель можно уже с 26 января.

Известно, что девайс будет реализовываться в первую очередь на рынках США и Великобритании. О том, как скоро новинка появится в России и будут ли организованы официальные поставки, пока никакой информации нет.

Согласно представленным данным, устройство имеет 6,2-дюймовый сгибаемый OLED-дисплей, дополнительный экран на внешней стороне телефона на 2,7 дюймов, а также процессор Snapdragon 710, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.

По предварительной информации, в настоящее время Motorola работает над преемником новый раскладушки. Ожидается, что следующая модель будет оснащена встроенным 5G-модемом. Сроки ее выхода пока не раскрываются.

Ранее перспективы нового смартфона-раскладушки от Motorola в разговоре с корреспондентом издания «НьюИнформ» оценил шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Командная работа – залог успешного развития Кредит под залог недвижимости в Алматы Преимущества дисковых пилорам Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Защита от мошенников в сети

Последние новости