Олю не узнать: Настоящее лицо Бузовой без фотошопа «засветилось» в Сети

13.02.2020 14:13 1

Олю не узнать: Настоящее лицо Бузовой без фотошопа «засветилось» в Сети

Подруга певицы ненароком показала фанатам мешки под глазами и «несвежий» внешний вид звезды.

Молва о том, что в последнее время королева отечественной поп-музыки Ольга Бузова значительно постарела ходит уже довольно давно. Фанаты говорят, что лицо 34-летней певицы уже не такое свежее как раньше, а под глазами, вероятно, от тяжелой ежедневной работы, появились большие мешки. Однако в своём Instagram Оля выглядит великолепно, а её лицо подобно младенческому – без изъянов и морщинок. Но на этот раз Бузовой не удалось скрыть истинный внешний вид.

В одной из Insta-сторис подруга певицы показала настоящее лицо звезды, на котором Олю просто не узнать. На видео артистка предстаёт перед фанатами без фотошопа. Причина, по которой настоящее лицо Бузовой «засветилось» в Сети, довольно проста.

Подруга не согласовала с самой звездой публикацию Insta-сторис, и поэтому, не обработав должным образом видеоролик, соратница Оли просто-напросто её подставила. Наверняка, после такого появления, Бузову ждет очередная волна негатива, к примеру, от блогера Юрия Хованского, который уже «подкалывал» певицу в своём Twitter по поводу её внешнего вида.

Олю не узнать: Настоящее лицо Бузовой без фотошопа «засветилось» в Сети

Самой же певице стоит пересмотреть своё отношение к обработке каждого фото, ведь сейчас гораздо больше ценят истинную красоту и честность по отношению к фанатам. К тому же, народные умельцы частенько обнаруживают изъяны обработанных фото, что приводит к очередным насмешкам и снижению популярности среди аудитории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Качественное женское белье по доступным ценам Лучшие современные азартные слоты Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus

Последние новости