ONYX BOOX Monte Cristo 3 вышел на российский рынок с ценой 10 990 рублей

03.10.2017 21:46 3

ONYX BOOX Monte Cristo 3 вышел на российский рынок с ценой 10 990 рублей

Китайский разработчик ONYX International, занимающаяся созданием гаджетов для чтения электронных документов, выпустила на рынок России свою новинку - ONYX BOOX Monte Cristo 3 по цене 10 990 рублей.

В предыдущей модели пользователей не устраивали мелкие недоработки, что было принято во внимание разработчиками и исправлено в новой модели букридера: теперь сенсорные кнопки перелистывания страниц находятся на боковых панелях дисплея, а клавиша «Обратно» - под ним. ONYX BOOX Monte Cristo 3 работает на системе Android версии 4.2.2, имеет батарею ёмкостью 3000 мАп, 512 МБ операционной памяти и 8 ГБ накопительной с возможностью её увеличит картой microSD. Устройство поддерживает все текстовые форматы файлов, также на разных языках, для чего предусмотрены словари, и имеет доступ к сервису Google Play.
В комплектацию помимо стандартного набора входит чехол-обложка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Дистанционное обучение по туризму Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости